ОО "Локальная профсоюзная организация работников компании "Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В"
0
Представляется информация о проведении 2 сентября 2022 года торжественного мероприятия ...

Уважаемые коллеги,

Представляется информация о проведении 2 сентября 2022 года торжественного мероприятия по введению в зал «Карачаганак» Музея Бурлинского района портрета первооткрывателя КНГКМ Камалова Сухана Максутовича, видного ученого, доктора наук, члена-корреспондента НАН РК.

На церемонии по передаче в фонд районного Музея портрета С.М.Камалова, с представлением славного сына Отечества, с поздравлениями с Днем работников нефтегазовой отрасли, с 25-летием ОСРП от имени лидеров профсоюзов компании М.Умбитгалиева, М.Асанова выступил М.Хайруллин. Подарок профсоюзов компании в присутствии руководства района и КПО был с особым уважением принят директором музея М.Ерсаевым. Программа визита была насыщенной и интересной.

Вместе с другими высокими гостями, выразили почтение первооткрывателю Карачаганака представители Профсоюза КПО: М.Хайруллин, М.Жусубалиева, Гарифулла Жунисов, Нурлан Дощанов, Алмас-Бек Губаев.

От имени акима района, директора районного музея, руководства КПО передаем всем членам Профсоюза КПО благодарность и наилучшие пожелания.

 

С уважением,

Председатель Профсоюза КПО

М. Хайруллин