ОО "Локальная профсоюзная организация работников компании "Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В"
0
Турнир по велогонке

Уважаемые коллеги!

 

Просим принять во внимание приложенный протокол соревнования от ОО «Локальная профсоюзная организация работников компании КПО» об итогах велогонки, проведенной 7 сентября 2019 года и краткий репортаж к ней.

 

Сентябрь 2019 ознаменовалось приходом теплой погоды на территорию всей Западно-Казахстанской области и непосредственно города Аксая. На этой прекрасной ноте была проведена велогонка, организованная Аксайским лыжным клубом при поддержке Профсоюза КПО. Все меры безопасности были соблюдены, на всем протяжении велогонки спортсменов сопровождала медицинская бригада на автомобиле скорой помощи, а также служебные автомашины государственной дорожной полиции. Искреннее спасибо важнейшим службам за помощь!

 

Проводимая 7 сентября гонка была приурочена ко Дню работников нефтегазовой промышленности РК и 120-летию Казахстанской нефти. Идея велогонки была - показать спортивный дух соревнования, подстегнуть молодое поколение к занятию спортом и поддержанию здорового образа жизни. На этот раз самому возрастному участнику было 74 года, он с успехом проехал всю дистанцию и с улыбкой на лице получал поздравления на финишной прямой. Это и есть пример молодому поколению, детям, для подражания.

 

Соревнование на редкость оказалось зрелищным, ведь спортсмены за весь летний сезон набрались формы и хотели показать самые лучшие результаты.

Престиж и высокий уровень гонки поддержали как наши спортсмены, так и спортсмены из города Уральска.

Пожелаем и мы всем участникам соревнований удачи на любых дорогах, здоровья и успехов. Фото-отчет можете просмотреть по следующей ссылке K:\General\Users\Aksai Ski Club\2019

 

 

С уважением,

Оргкомитет, ответственный за  турнир М.Космагамбетов

 

 

Скачать: Протокол соревнования от 07.09.19