ОО "Локальная профсоюзная организация работников компании "Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В"
0
Итоги турнира по велогонке

 Уважаемые работники КПО!

 

Профком КПО (Хайруллин М.А.) сообщает об итогах открытой велогонки среди сотрудников КПО и подрядных организаций, посвященной празднованию Дня Защиты детей.

 

 

 Протокол соревнования по велогонке 01 июнь 2019

 

 Отчет-велогонка - 01.06.2019г         

 

 

 

Уважаемые коллеги,

 

Просим принять во внимание приложенный протокол соревнования от ОО «Локальная профсоюзная организация работников компании КПО б.в.» об итогах велогонки, проведенной 1 июня 2019 года и краткий репортаж к ней.

Начало лета 2019 было ознаменовано приходом очень жаркой погоды на территорию всей Западно-Казахстанской области и непосредственно города Аксая. Но это не помешало проведению велогонки, организованной Аксайским лыжным клубом при поддержке Профсоюза КПО. Все меры безопасности были соблюдены, на всей протяженности велогонки спортсменов сопровождали медицинская бригада на автомобиле скорой помощи, а также две служебные автомашины государственной дорожной полиции, в начале колонны и за самым последним участником. Искреннее спасибо важнейшим службам за помощь!

Проводимая 1 Июня гонка была приурочена к Дню защиты детей, и каждый гонщик понимал, что финишировать нужно в целостности и сохранности, так как дома у каждого есть дети, и все внимание нужно посвятить им. Идея велогонки была - показать спортивный дух соревнования, подстегнуть молодое поколение к занятию спортом и поддержанию здорового образа жизни. На этот раз самому возрастному участнику было 74 года, он с успехом проехал всю дистанцию и с улыбкой на лице получал поздравления на финишной прямой. Это и есть пример молодому поколению, детям, для подражания.

Престиж и высокий уровень гонки поддержали как наши спортсмены, так и спортсмены из городов Оренбурга, Уральска и Москвы. Сюрпризом для организаторов стало участие в соревнованиях четы Антоновых, Елена Антонова – лыжница, пять раз защищала цвета Казахстана на олимпийских Играх, ныне занимается велоспортом, Сергей Антонов – знаменитый спортсмен, тренер. Гости и наши спортсмены выразили большую благодарность организаторам за отлично проведенную гонку.

Пожелаем и мы всем участникам соревнований удачи на любых дорогах, здоровья и успехов.

С уважением,

Капитан команды по велоспорту М.К. Космагамбетов

 

 

 

 

С уважением,

Оргкомитет